• Автоматический выключатель h3+, P630, In=630A, 3п, 70kA, LSI HEW630JR, Гарантия
Характеристики
Номинальный ток 630 A
Номинальный ток при 10°C по IEC 60947 630 A
Номинальный ток при 15°C согласно IEC 60947 630 A
Номинальный ток при 20°C по IEC 60947 630 A
Номинальный ток при 25°C согласно IEC 60947 630 A
Номинальный ток при 30°C по IEC 60947 630 A
Номинальный ток при 35°C согласно IEC 60947 630 A
Номинальный ток при 40°C по IEC 60947 630 A
Номинальный ток при 45°C по IEC 60947 630 A
Номинальный ток при 50°C по IEC 60947 630 A
Номинальный ток при 55°C по IEC 60947 630 A
Номинальный ток при 60°C согласно IEC 60947 622 A
Номинальный ток при 65°C согласно IEC 60947 570 A
Номинальный ток при 70°C согласно IEC 60947 510 A
Разрывная мощность 1 полюс с AC 230 В IEC 60947-2 10 kA
Разрывная мощность 1 полюс с AC 400 В IEC 60947-2 10 kA
Количество полюсов 3
    Плохо           Хорошо