Щит с/у с белой дверцей, 4 мод. (1х4), GOLF VS104PD
| Характеристики | |
| Код RAL | 9010 |
| Количество модулей по ширине | 4 |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Номинальный ток | 63 A |
| Подходит для наружного использования | Нет |
| С замком | Нет |
| Ударопрочность IK | IK07 |
| Высота | 184 mm |
| Глубина | 99 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Нет |
| Имеет клеммную колодку для заземления | Да |
| Имеет монтажную пластину | Нет |
| Имеет нейтральную клеммную колодку | Да |
| Испытание раскаленной проволокой | 650 °C |
| Класс защиты | Класс изоляции II |
| Количество дверей шкафа | 1 |
| Количество замков | 0 |
| Количество модулей | 4 |
| Количество рельсов | 1 |
| Количество рядов щита | 1 |
| Количество секций по ширине | 1 |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 400 – 400 V |
| С вводами для трубопроводов | Да |
| Тип блокировки | Запирается на замок, Без замка |
| Тип дверей шкафа | Одинарная дверь |
| Устойчивость к ультрафиолету | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 138 мм |
Щит с/у с белой дверцей, 4 мод. (1х4), GOLF VS104PD, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VS104PD
- Наличие: Нет в наличии
-
963.00 грн.
Нет в наличии


