• Трансформатор тока измерительный, размер-BG1034, 1600/5А, 30ВА, класс-1 SRF16005, Гарантия
Характеристики
Класс изоляции F
Монтаж на DIN-рейка, Монтажная панель
Номинальный ток 1,600A
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током 11 W
Поперечное сечение гибкого проводника 1.5 – 6 мм²
Рабочая температура -40 - 40 ° C
Тип соединения Проволочное соединение
Высота 160 mm
Высота отверстия 85 мм
Глубина 40 мм
Диаметр отверстия 85 мм
Класс защиты от проникновения (IP) IP10
Класс точности 1.0
Коэффициент ограничения перенапряжения FS 5
Макс. рабочее напряжение 720 V
Мощность 30VA
Номинальный динамический ток 2.5*Ith
Номинальный длительный тепловой ток 1,2*Ipr
Номинальный кратковременный термический ток (Ith/1 с) 60*Ipr
Номинальный ток вторичной обмотки (Isr) 5 A
Номинальный ток первичной обмотки (Ipr) 1600 A
Тип фильтра продукции Вставной трансформатор тока
Частота 50 – 60 Hz
Ширина 135 мм
Ширина отверстия 101 мм