• Трансформатор тока измерительный, размер BG113, 125/5А, 2.5ВА, класс-1 SRA01255, Гарантия
Монтаж на DIN-рейка, Монтажная панель
Номинальный ток 125 A
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током 1,60 W
Поперечное сечение гибкого проводника 1.5 – 6 мм²
Рабочая температура -40 - 40 ° C
Тип соединения Проволочное соединение
Высота 70 mm
Высота отверстия 20 мм
Глубина 30 мм
Макс. рабочее напряжение 720 V
Номинальный ток вторичной обмотки (Isr) 5 A
Номинальный ток первичной обмотки (Ipr) 125 A
Тип фильтра продукции Вставной трансформатор тока
Частота 50 – 60 Hz
Ширина 49,50 мм
Ширина отверстия 29,50 мм