Подвесной светильник люстра Erka 1303 белая LED 12W 4200K
| Характеристики | |
| Напряжение питания | 220V |
| Температура света | 4200K |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Потолок |
| Мощность | 12W |
| По типу монтажа | подвесной |
| Размер | d220 |
| Степень защиты | IP20 |
| Стиль | Хай-тек |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет света | Нейтральный |
Подвесной светильник люстра Erka 1303 белая LED 12W 4200K, Сервис
- Производитель: ERKA
- Модель: ERK-130311
- Наличие: Нет в наличии
-
625.00 грн.
Нет в наличии

