Автоматический выключатель h3+, P630, In=630A, 3п, 70kA, LSI HEW630JR
| Характеристики | |
| Номинальный ток | 630 A |
| Номинальный ток при 10°C по IEC 60947 | 630 A |
| Номинальный ток при 15°C согласно IEC 60947 | 630 A |
| Номинальный ток при 20°C по IEC 60947 | 630 A |
| Номинальный ток при 25°C согласно IEC 60947 | 630 A |
| Номинальный ток при 30°C по IEC 60947 | 630 A |
| Номинальный ток при 35°C согласно IEC 60947 | 630 A |
| Номинальный ток при 40°C по IEC 60947 | 630 A |
| Номинальный ток при 45°C по IEC 60947 | 630 A |
| Номинальный ток при 50°C по IEC 60947 | 630 A |
| Номинальный ток при 55°C по IEC 60947 | 630 A |
| Номинальный ток при 60°C согласно IEC 60947 | 622 A |
| Номинальный ток при 65°C согласно IEC 60947 | 570 A |
| Номинальный ток при 70°C согласно IEC 60947 | 510 A |
| Разрывная мощность 1 полюс с AC 230 В IEC 60947-2 | 10 kA |
| Разрывная мощность 1 полюс с AC 400 В IEC 60947-2 | 10 kA |
| Количество полюсов | 3 |