QiuckConnect N-клемма 2x16мм2+8x4мм2 ширина 45мм KN10N
| Характеристики | |
| Код RAL | 5002 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 V |
| Номинальный ток | 63 A |
| Тип соединения | Соединение перо/пружина |
| Высота | 33 mm |
| Глубина | 34 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Номинальное напряжение | 230 – 230 V |
| Тип полюса | 1P |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 45 мм |
QiuckConnect N-клемма 2x16мм2+8x4мм2 ширина 45мм KN10N, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-KN10N
- Наличие: Нет в наличии
-
179.00 грн.
Нет в наличии

