QiuckConnect PE-клемма 5x16мм2+17x4мм2 ширина 90мм KN22E
| Характеристики | |
| Код RAL | 6032 |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 V |
| Номинальный ток | 63 A |
| Тип соединения | Соединение перо/пружина |
| Высота | 33 mm |
| Глубина | 34 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Номинальное напряжение | 230 – 230 V |
| Тип полюса | 1P |
| Ширина | 90 мм |
QiuckConnect PE-клемма 5x16мм2+17x4мм2 ширина 90мм KN22E, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-KN22E
- Наличие: Нет в наличии
-
360.00 грн.
Нет в наличии

