Щит распределительный на 36(42) модулей, с/у без дверей, VOLTA Hager
| Характеристики | |
| Код RAL | 9010 |
| Количество модулей по ширине | 12 |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Номинальный ток | 63 A |
| Подходит для наружного использования | Нет |
| С замком | Нет |
| Ударопрочность IK | IK07 |
| Высота | 515 mm |
| Глубина | 96,50 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Нет |
| Имеет клеммную колодку для заземления | Да |
| Имеет монтажную пластину | Нет |
| Имеет нейтральную клеммную колодку | Да |
| Класс защиты | Класс изоляции II |
| Количество дверей шкафа | 0 |
| Количество замков | 0 |
| Количество модулей | 36 |
| Количество полумодулей терминалов на рельсе | 72 |
| Количество рельсов | 3 |
| Количество рядов щита | 3 |
| Количество секций по ширине | 1 |
| Максимальные потери мощности на шкаф при ΔT | 20K=17 W |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 400 – 400 V |
| С вводами для трубопроводов | Да |
| Тип дверей шкафа | Одинарная дверь |
| Устойчивость к ультрафиолету | Нет |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 305 мм |
Щит распределительный на 36(42) модулей, с/у без дверей, VOLTA Hager, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VA36CN
- Наличие: Нет в наличии
-
2668.00 грн.
Нет в наличии

