Щит Univers в/в IP30/II QCI 957x815x112мм 144M + блок для клемм FWU63N
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 112 мм |
| Код RAL | 9010 |
| Количество входных кабелей | 6 |
| Количество модулей по ширине | 36 |
| Монтаж на | Внутренняя установка, Пустотелая стена |
| Номинальный ток | 125 A |
| Подходит для наружного использования | Нет |
| С замком | Нет |
| Ударопрочность IK | IK09 |
| Встроенная высота | 952 мм |
| Встроенная ширина | 810 мм |
| Высота | 1,003 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Нет |
| Имеет клеммную колодку для заземления | Нет |
| Имеет монтажную пластину | Нет |
| Имеет нейтральную клеммную колодку | Нет |
| Класс защиты | Класс изоляции II |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP30 |
| Количество дверей шкафа | 2 |
| Количество модулей | 144 |
| Количество рельсов | 18 |
| Количество рядов щита | 6 |
| Количество секций по ширине | 3 |
| Материал | Сталь |
| Тип дверей шкафа | Двойные двери, асимметричные |
| Тип ручки | Защелка |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 853 мм |
Щит Univers в/в IP30/II QCI 957x815x112мм 144M + блок для клемм FWU63N, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-FWU63N
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии







