Трансформатор тока измерительный, размер-BG814, 1250/5А, 15ВА, класс-1 SRE12505
| Характеристики | |
| Класс изоляции | E |
| Монтаж на | DIN-рейка, Монтажная панель |
| Номинальный ток | 1,250A |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 11 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1.5 – 6 мм² |
| Рабочая температура | -40 - 40 ° C |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Высота | 122 mm |
| Высота отверстия | 60 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр отверстия | 60 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP10 |
| Класс точности | 1.0 |
| Коэффициент ограничения перенапряжения | FS 5 |
| Макс. рабочее напряжение | 720 V |
| Мощность | 15VA |
| Номинальный ток вторичной обмотки (Isr) | 5 A |
| Номинальный ток первичной обмотки (Ipr) | 1250 A |
| Тип фильтра продукции | Вставной трансформатор тока |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина отверстия | 81 мм |