Трансформатор тока измерительный, размер-BG113, 150/5А, 2.5ВА, класс-1 SRA01505
| Номинальный ток | 150 A |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 1 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1.5 – 6 мм² |
| Рабочая температура | -40 - 40 ° C |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Высота | 70 mm |
| Высота отверстия | 20 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Макс. рабочее напряжение | 720 V |
| Номинальный ток вторичной обмотки (Isr) | 5 A |
| Номинальный ток первичной обмотки (Ipr) | 150 A |
| Тип фильтра продукции | Вставной трансформатор тока |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 49,50 мм |
| Ширина отверстия | 29,50 мм |