• Трансформатор тока измерительный, размер BG413, 300/5А, 5ВА, класс-1 SRI06005, Гарантия
Монтаж на DIN-рейка, Монтажная панель
Номинальный ток 600 A
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током 4,20 W
Поперечное сечение гибкого проводника 1.5 – 6 мм²
Рабочая температура -40 - 40 ° C
Тип соединения Проволочное соединение
Высота 78 mm
Высота отверстия 28 мм
Глубина 30 мм
Диаметр отверстия 28 мм
Макс. рабочее напряжение 720 V
Номинальный ток вторичной обмотки (Isr) 5 A
Номинальный ток первичной обмотки (Ipr) 600 A
Тип фильтра продукции Вставной трансформатор тока
Частота 50 – 60 Hz
Ширина 60 мм
Ширина отверстия 40 мм