• Трансформатор тока измерительный, размер-BG814, ​​1600/5А, 15ВА, класс-1 SRE16005, Гарантия
Характеристики
Класс изоляции E
Монтаж на DIN-рейка, Монтажная панель
Номинальный ток 1,600A
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током 14 W
Поперечное сечение гибкого проводника 1.5 – 6 мм²
Рабочая температура -40 - 40 ° C
Тип соединения Винтовая клемма
Высота 122 mm
Высота отверстия 60 мм
Глубина 40 мм
Диаметр отверстия 60 мм
Класс защиты от проникновения (IP) IP10
Класс точности 1
Коэффициент ограничения перенапряжения FS 5
Макс. рабочее напряжение 720 V
Мощность 15VA
Номинальный динамический ток 2.5*Ith
Номинальный длительный тепловой ток 1,2*Ipr
Номинальный кратковременный термический ток (Ith/1 с) 60*Ipr
Номинальный ток вторичной обмотки (Isr) 5 A
Номинальный ток первичной обмотки (Ipr) 1600 A
Тип фильтра продукции Вставной трансформатор тока
Частота 50 – 60 Hz
Ширина 100 мм
Ширина отверстия 81 мм