Трансформатор тока измерительный, размер-BG1034, 1600/5А, 30ВА, класс-1 SRF16005
| Характеристики | |
| Класс изоляции | F |
| Монтаж на | DIN-рейка, Монтажная панель |
| Номинальный ток | 1,600A |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 11 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1.5 – 6 мм² |
| Рабочая температура | -40 - 40 ° C |
| Тип соединения | Проволочное соединение |
| Высота | 160 mm |
| Высота отверстия | 85 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр отверстия | 85 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP10 |
| Класс точности | 1.0 |
| Коэффициент ограничения перенапряжения | FS 5 |
| Макс. рабочее напряжение | 720 V |
| Мощность | 30VA |
| Номинальный ток вторичной обмотки (Isr) | 5 A |
| Номинальный ток первичной обмотки (Ipr) | 1600 A |
| Тип фильтра продукции | Вставной трансформатор тока |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 135 мм |
| Ширина отверстия | 101 мм |