• Трансформатор тока измерительный, размер BG413, 300/5А, 5ВА, класс-1 SRI03005, Гарантия
Характеристики
Класс изоляции E
Монтаж на DIN-рейка, Монтажная панель
Номинальный ток 300 A
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током 3 W
Поперечное сечение гибкого проводника 1.5 – 6 мм²
Рабочая температура -40 - 40 ° C
Тип соединения Проволочное соединение
Высота 78 mm
Высота отверстия 28 мм
Глубина 30 мм
Диаметр отверстия 28 мм
Класс защиты от проникновения (IP) IP10
Класс точности 1
Коэффициент ограничения перенапряжения FS 5
Макс. рабочее напряжение 720 V
Мощность 5VA
Номинальный динамический ток 2.5*Ith
Номинальный длительный тепловой ток 1,2*Ipr
Номинальный кратковременный термический ток (Ith/1 с) 60*Ipr
Номинальный ток вторичной обмотки (Isr) 5 A
Номинальный ток первичной обмотки (Ipr) 300 A
Тип фильтра продукции Вставной трансформатор тока
Частота 50 – 60 Hz
Ширина 60 мм
Ширина отверстия 40 мм