• Трансформатор тока измерительный, размер BG613, 1500/5А, 5ВА, класс-1 SRD15005, Гарантия
Характеристики
Класс изоляции E
Монтаж на DIN-рейка, Монтажная панель
Номинальный ток 1,500A
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током 13,50 W
Поперечное сечение гибкого проводника 1.5 – 6 мм²
Рабочая температура -40 - 40 ° C
Тип соединения Проволочное соединение
Высота 108 mm
Высота отверстия 45 мм
Глубина 30 мм
Диаметр отверстия 45 мм
Класс защиты от проникновения (IP) IP10
Класс точности 1.0
Коэффициент ограничения перенапряжения FS 5
Макс. рабочее напряжение 720 V
Мощность 5VA
Номинальный динамический ток 2.5*Ith
Номинальный длительный тепловой ток 1,2*Ipr
Номинальный кратковременный термический ток (Ith/1 с) 60*Ipr
Номинальный ток вторичной обмотки (Isr) 5 A
Номинальный ток первичной обмотки (Ipr) 1500 A
Тип фильтра продукции Вставной трансформатор тока
Частота 50 – 60 Hz
Ширина 85 мм
Ширина отверстия 65 мм