Трансформатор тока измерительный, размер-BG417.1, 1000/5А, 5ВА, класс-1 SRE10005
| Характеристики | |
| Класс изоляции | H |
| Монтаж на | DIN-рейка, Монтажная панель |
| Номинальный ток | 1,000A |
| Общая рассеиваемая мощность под номинальным током | 11 W |
| Поперечное сечение гибкого проводника | 1.5 – 6 мм² |
| Рабочая температура | -40 - 40 ° C |
| Тип соединения | Винтовая клемма |
| Высота | 100 мм |
| Высота отверстия | 60 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP10 |
| Класс точности | 1.0 |
| Коэффициент ограничения перенапряжения | FS 5 |
| Макс. рабочее напряжение | 720 V |
| Мощность | 5VA |
| Номинальный динамический ток | 2.5*Ith |
| Номинальный длительный тепловой ток | 1,2*Ipr |
| Номинальный кратковременный термический ток (Ith/1 с) | 60*Ipr |
| Номинальный ток вторичной обмотки (Isr) | 5 A |
| Номинальный ток первичной обмотки (Ipr) | 1000 A |
| Тип фильтра продукции | Вставной трансформатор тока |
| Частота | 50 – 60 Hz |
| Ширина | 58 мм |
| Ширина отверстия | 41 мм |