• Трансформатор тока измерительный, размер-BG814, ​​2000/5А, 15ВА, класс-1 SRE20005, Гарантия
Характеристики
Класс изоляции H
Монтаж на DIN-рейка, Монтажная панель
Номинальный ток 2,000A
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током 17,50 W
Поперечное сечение гибкого проводника 1.5 – 6 мм²
Рабочая температура -40 - 40 ° C
Тип соединения Винтовая клемма
Высота 122 mm
Высота отверстия 60 мм
Глубина 40 мм
Диаметр отверстия 60 мм
Класс защиты от проникновения (IP) IP10
Класс точности 1.0
Коэффициент ограничения перенапряжения FS 5
Макс. рабочее напряжение 720 V
Мощность 15VA
Номинальный динамический ток 2.5*Ith
Номинальный длительный тепловой ток 1,2*Ipr
Номинальный кратковременный термический ток (Ith/1 с) 60*Ipr
Номинальный ток вторичной обмотки (Isr) 5 A
Номинальный ток первичной обмотки (Ipr) 2,000A
Тип фильтра продукции Вставной трансформатор тока
Частота 50 – 60 Hz
Ширина 100 мм
Ширина отверстия 81 мм