• Автоматический выключатель h3+, P630, In=400A, 4п, 70kA, LSI HEW401JR, Гарантия
Характеристики
Номинальный ток 400 A
Номинальный ток при 10°C по IEC 60947 400 A
Номинальный ток при 15°C по IEC 60947 400 A
Номинальный ток при 20°C по IEC 60947 400 A
Номинальный ток при 25°C по IEC 60947 400 A
Номинальный ток при 30°C по IEC 60947 400 A
Номинальный ток при 35°C по IEC 60947 400 A
Номинальный ток при 40°C по IEC 60947 400 A
Номинальный ток при 45°C по IEC 60947 400 A
Номинальный ток при 50°C по IEC 60947 400 A
Номинальный ток при 55°C по IEC 60947 400 A
Номинальный ток при 60°C по IEC 60947 400 A
Номинальный ток при 65°C по IEC 60947 400 A
Номинальный ток при 70°C по IEC 60947 400 A
Разрывная мощность 1 полюс с AC 230 В IEC 60947-2 10 kA
Разрывная мощность 1 полюс с AC 400 В IEC 60947-2 10 kA
Количество полюсов 4
    Плохо           Хорошо