Контактор корпусный 3P+1НВ, 230В-АС, 32А AC-3 EV03210C
Характеристики
Длина полосы основного круга 10 mm
Допустимый номинальный ток для AC3 32A
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 8,000 V
Номинальное напряжение изоляции Ui 690 V
Номинальный ток Ie для вспомогательного контакта по 250 В DC13 1 A
Номинальный ток Ie до 110 В DC1 IEC 60947-4 40A
Номинальный ток Ie до 220 В DC1 IEC 60947-4 40 A
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током 8,70 W
Потери мощности на катушке 2,10 W
Тип напряжения питания цепи управления Переменный ток
Глубина 138 мм
Командное напряжение AC 230 – 230 V
Номинальное рабочее напряжение по переменному току 12 – 690 V
Номинальный ток Ie для вспомогательного контакта по 24 В DC DC13 1 A
Потребление электроэнергии 7,1VA
Тип полюса 3P
Частота 50 – 60 Hz
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо