Щит распределительный на 60(70) модулей, с/у без дверцы, VOLTA VA60CN
| Характеристики | |
| Код RAL | 9010 |
| Количество модулей по ширине | 12 |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Номинальный ток | 63 A |
| Подходит для наружного использования | Нет |
| С замком | Нет |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Высота | 765 mm |
| Глубина | 96,50 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Нет |
| Имеет клеммную колодку для заземления | Да |
| Имеет монтажную пластину | Нет |
| Имеет нейтральную клеммную колодку | Да |
| Количество дверей шкафа | 0 |
| Количество замков | 0 |
| Количество модулей | 60 |
| Количество полумодулей терминалов на рейке | 120 |
| Количество рельсов | 5 |
| Количество рядов щита | 5 |
| Количество секций по ширине | 1 |
| Максимальные потери мощности на шкаф при ΔT | 20K=20,50 W |
| Материал | Пластик |
| Материал монтажной пластины | Акрилонитрилстирол акрилат (ASA), Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение | 400 – 400 V |
| С вводами для трубопроводов | Да |
| Тип дверей шкафа | Одинарная дверь |
| Устойчивость к ультрафиолету | Нет |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 305 мм |
Щит распределительный на 60(70) модулей, с/у без дверей, VOLTA VA60CN, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VA60CN
- Наличие: Нет в наличии
-
6702.00 грн.
Нет в наличии









