Щит Univers в/в IP30/II QC 957x565x112мм 144M FWU62S
| Характеристики | |
| Встроенная глубина | 112 мм |
| Код RAL | 9010 |
| Количество входных кабелей | 4 |
| Количество модулей по ширине | 24 |
| Монтаж на | Внутренняя установка, Пустотелая стена |
| Номинальный ток | 125 A |
| Подходит для наружного использования | Нет |
| С замком | Нет |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Встроенная высота | 952 мм |
| Встроенная ширина | 560 мм |
| Высота | 1,003 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Нет |
| Имеет защиту главного выключателя | Нет |
| Имеет клеммную колодку для заземления | Да |
| Имеет монтажную пластину | Нет |
| Имеет нейтральную клеммную колодку | Да |
| Количество дверей шкафа | 1 |
| Количество модулей | 144 |
| Количество рельсов | 12 |
| Количество рядов щита | 6 |
| Количество секций по ширине | 2 |
| Материал | Сталь |
| С вводами для трубопроводов | Да |
| Тип дверей шкафа | Одинарная дверь |
| Тип ручки | Откидная ручка с зажимным устройством |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 603 мм |
Щит Univers в/в IP30/II QC 957x565x112мм 144M FWU62S, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-FWU62S
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии

