• Трансформатор тока измерительный, размер BG113, 250/5А, 2.5ВА, класс-1 SRA02505, Гарантия
Характеристики
Класс изоляции E
Монтаж на DIN-рейка, Монтажная панель
Номинальный ток 250 A
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током 2,60 W
Поперечное сечение гибкого проводника 1.5 – 6 мм²
Рабочая температура -40 - 40 ° C
Тип соединения Винтовая клемма
Высота 70 mm
Высота отверстия 20 мм
Глубина 30 мм
Класс защиты от проникновения (IP) IP10
Класс точности 1.0
Коэффициент ограничения перенапряжения FS 5
Макс. рабочее напряжение 720 V
Мощность 2,50VA
Номинальный динамический ток 2.5*Ith
Номинальный длительный тепловой ток 1,2*Ipr
Номинальный кратковременный термический ток (Ith/1 с) 60*Ipr
Номинальный ток вторичной обмотки (Isr) 5 A
Номинальный ток первичной обмотки (Ipr) 250 A
Тип фильтра продукции Вставной трансформатор тока
Частота 50 – 60 Hz
Ширина 49,50 мм
Ширина отверстия 29,50 мм