• Трансформатор тока измерительный, размер BG417.1, 1000/5А, 5ВА, класс-1 SRE10005, Гарантия
Характеристики
Класс изоляции H
Монтаж на DIN-рейка, Монтажная панель
Номинальный ток 1,000A
Общая рассеиваемая мощность под номинальным током 11 W
Поперечное сечение гибкого проводника 1.5 – 6 мм²
Рабочая температура -40 - 40 ° C
Тип соединения Винтовая клемма
Высота 100 мм
Высота отверстия 60 мм
Глубина 55 мм
Класс защиты от проникновения (IP) IP10
Класс точности 1.0
Коэффициент ограничения перенапряжения FS 5
Макс. рабочее напряжение 720 V
Мощность 5VA
Номинальный динамический ток 2.5*Ith
Номинальный длительный тепловой ток 1,2*Ipr
Номинальный кратковременный термический ток (Ith/1 с) 60*Ipr
Номинальный ток вторичной обмотки (Isr) 5 A
Номинальный ток первичной обмотки (Ipr) 1000 A
Тип фильтра продукции Вставной трансформатор тока
Частота 50 – 60 Hz
Ширина 58 мм
Ширина отверстия 41 мм