Volta.Hybrid: щит с/у, 24мод. + 2 панели для ММ, пластиковая дверь VA602WWH
| Характеристики | |
| Код RAL | 9010 |
| Количество модулей по ширине | 12 |
| Монтаж на | Поверхностный монтаж |
| Номинальный ток | 63 A |
| Подходит для наружного использования | Нет |
| С замком | Нет |
| Тип монтажа | Монтаж винтами |
| Высота | 765 mm |
| Глубина | 96,50 мм |
| Дверца/крышка прозрачная | Нет |
| Имеет клеммную колодку для заземления | Да |
| Имеет монтажную пластину | Да |
| Имеет нейтральную клеммную колодку | Да |
| Класс защиты | Класс изоляции II |
| Класс защиты от проникновения (IP) | IP30 |
| Количество дверей шкафа | 1 |
| Количество замков | 0 |
| Количество модулей | 24 |
| Количество полумодулей терминалов на рельсе | 48 |
| Количество рельсов | 2 |
| Количество рядов щита | 5 |
| Материал монтажной пластины | Акрилонитрилстирол акрилат (ASA), Поликарбонат (PC) |
| Номинальное напряжение | 400 – 400 V |
| С вводами для трубопроводов | Да |
| Тип блокировки | Запирается на замок, Без замка |
| Тип дверей шкафа | Одинарная дверь |
| Устойчивость к ультрафиолету | Нет |
| Цвет | Чистый белый |
| Ширина | 305 мм |
Volta.Hybrid: щит с/у, 24мод. + 2 панели для ММ, пластиковая дверь VA602WWH, Гарантия
- Производитель: Hager
- Модель: HR-VA602WWH
- Наличие: Нет в наличии
-
1.00 грн.
Нет в наличии







